Author: M***r
Date:
Review: De buen material y sirve muy bien para el pelo, llegó antes de lo esperado
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $16.790
| Material | ABS |
| Pattern Type | Letter |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25011576884858576 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 7137346 people said the quality is very good!
Author: M***r
Date:
Review: De buen material y sirve muy bien para el pelo, llegó antes de lo esperado
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: n***4
Date:
Review: Es muy hermosooo y deja el pelo perfecto 100/10
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: A***e
Date:
Review: De buena calidad y tamaño para su precio
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: g***y
Date:
Review: Este peine es demasiado hermoso incluso pediré otro para regalar
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.